ГлавнаяРегистрацияВход
Четверг, 29.06.2017, 17:09
Форма входа
Меню сайта




Новости сайта

08.06.2017: Внесены изменения в раздел Наши дела.

24.05.2017: Внесены изменения в раздел Главная.

15.05.2017: Внесены изменения в раздел Главная.

25.04.2017: Внесены изменения в раздел Главная.

03.04.2017: Внесены изменения в раздел Главная.

24.03.2017: Внесены изменения в раздел Наши достижения.

13.03.2017: Внесены изменения в раздел Главная.

09.03.2017: Внесены изменения в раздел Итоговая аттестация.

09.03.2017: Внесены изменения в раздел Летний лагерь.

17.02.2017: Внесены изменения в раздел Наши дела.

06.03.2017: Внесены изменения в раздел Главная.

03.03.2017: Внесены изменения в раздел Общественная организация.

27.02.2017: Внесены изменения в раздел Главная.

17.02.2017: Внесены изменения в раздел Страница патриотического воспитания.

17.02.2017: Внесены изменения в раздел Наши дела.

09.02.2017: Внесены изменения в раздел Главная.

23.01.2017: Внесены изменения в раздел Главная.

16.01.2017: Внесены изменения в раздел Итоговая аттестация.

16.01.2017: Внесены изменения в раздел Главная.

12.01.2017: Внесены изменения в раздел Наши дела. Здоровье.

12.01.2017: Внесены изменения в раздел Наши дела. Досуг.

12.01.2017: Внесены изменения в раздел Наши достижения.

21.12.2016: Внесены изменения в раздел Наши достижения.

22.11.2016: Внесены изменения в раздел Наши достижения.

22.11.2016: Внесены изменения в раздел Наши дела.

14.10.2016: Внесены изменения в раздел Итоговая аттестация.

26.09.2016: Внесены изменения в раздел Обеспечение безопасности гимназии

26.09.2016: Внесены изменения в раздел Главная.

09.09.2016: Внесены изменения в раздел Главная.

24.08.2016: Внесены изменения в раздел Главная.



Наши достижения

 

2016-2017 учебный год

 

 

Номинация "Иллюстрации к авторским сказкам"

- Талышева Полина, 7 кл. -  призёр, Учитель Нагорнюк А.А.

Номинация "Иллюстрации к стихам"

- Смирнова Полина, 10 кл. -  призёр, Учитель Нагорнюк А.А.

 

Конкурс литературных произведений, направленных

на содействие этнокультурному многообразию народов России

(региональный этап)

- Кулик Анастасия, 10 кл. -  2 место за сочинение "Дорогой мира и добра",  Учитель Уткина О.Ю.

 

Всероссийские олимпиады (муниципальный этап)

Биология

- Чирикова Анастасия, 9 кл. -  призёр, Учитель Галузина Т.А.

 

Литература

- Васильченко Мария, 8 кл. -  призёр, Учитель Гордон Т.Л.

 

Русский язык

- Комарова Анастасия, 11 кл. -  победитель, Учитель Уткина О.Ю.

- Васильченко Мария, 8 кл. -  призёр, Учитель Гордон Т.Л.

- Карачевская Анастасия, 7 кл. -  призёр, Учитель Гордон Т.Л.

 

Обществознание

- Аверичкина Анна, 9 кл. -  призёр, Учитель Петрова Т.В.

- Измайлова Дарья, 11 кл. -  призёр, Учитель Поддубная Р.А.

- Попадьина Анна, 11 кл. -  призёр, Учитель Поддубная Р.А.
                  
 

История

- Попадьина Анна, 11кл. -  призёр, Учитель Петрова Т.В.

 

География

- Карачевская Анастасия, 7кл. -  победитель, Учитель Башмакова Л.Н.

 

Английский язык

- Хабибуллина Софья, 8кл. -  призёр, Учитель Трушкина Г.В.

 

Физическая культура

- Серпов Тимофей, 10кл. -  призёр, учитель Соловьева Т.А.

 

МХК

- Комарова Анастасия, 11кл. -  призёр, учитель Петрова Т.В.

 

ОБЖ

- Пучков Максим, 9кл. -  призёр, учитель Нагорнюк А.А.

 

Математика

- Памбухчян Тигран, 8кл. -  призёр, учитель Ситникова Т.Н.

- Пучков Максим, 9кл. -  призёр, учитель Ситникова Т.Н.

- Готин Георгий, 6 кл. - призёр, учитель Глазкова Е.М.

 

Избирательное право

- Машкина Виктория, 11кл. -  победитель, учитель Барабанщикова Е.В.

 

 

Конкурс сочинений "Край, в котором мы живём"

(муниципальный этап)

- Каманина Валерия, 7 кл. -  победитель в номинации "Выдающиеся люди моего края",  Учитель Гордон Т.Л.


 
Гимназия №43 © 2017