ГлавнаяРегистрацияВход
Вторник, 12.12.2017, 07:43
Форма входа
Меню сайта




Новости сайта

28.11.2017: Внесены изменения в раздел Профильное обучение.

08.07.2017: Внесены изменения в раздел Главная.



Педагогический коллектив
 
 

 

 

Барабанщикова Елена Владиславовна - директор гимназии, Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный работник Московской области, руководитель высшей категории, учитель истории и обществознания высшей категории
Петрова Татьяна Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Почетный работник общего образования РФ, руководитель высшей категории, учитель истории и обществознания высшей категории
Уткина Ольга Юрьевна - заместитель директора по научно-методической работе, учитель русского языка и литературы первой категории
Cеменова Людмила Викторовна - заместитель директора по безопасности, учитель информатики высшей категории
Моисейчева Юлия Евгеньевна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель биологии и английского языка первой категории
Шлычкова Тамара Николаевна - учитель начальных классов высшей категории
Гордон Татьяна Леонидовна - Почетный работник общего образования РФ, победитель приоритетного национального проекта "Образование" 2007, учитель русского языка и литературы высшей категории, Заслуженный работник Московской области.
Нагорнюк Александра Алексеевна - учитель русского языка и литературы высшей категории
Галузина Тамара Амировна - Почетный работник общего образования РФ, учитель биологии высшей категории, психолог
   
Соловьева Татьяна Алексеевна - Почетный работник общего образования РФ, победитель приоритетного национального проекта"Образование" 2009, учитель физической культуры высшей категории
Смирнов Юрий Германович - победитель приоритетного национального проекта"Образование" 2008, Почетный работник общего образования РФ, учитель физики высшей категории
   
Поддубная Римма Анатольевна - учитель истории и обществознания высшей категории
   
Сопина Галина Дмитриевна - учитель начальных классов высшей категории
Третьякова Лариса Геннадьевна - учитель начальных классов высшей категории
Фокина Лариса Алексеевна - учитель начальных классов высшей категории
Лутцева Татьяна Васильевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов высшей категории
Соколкина Ольга Геннадьевна - победитель приоритетного национального проекта "Образование" 2012, учитель начальных классов высшей категории
   

Чугай Юлия Александровна - учитель начальных классов
Антипова Наталья Николаевна - заведующая библиотекой, учитель технологии
Глазкова Евгения Михайловна - учитель математики первой категории
Зеленькевич Оксана Александровна - учитель информатики и математики первой категории
Чумаева Ирина Викторовна - учитель английского языка высшей категории
Сорокина Елена Александровна - учитель начальных классов
Барабанщикова Екатерина Петровна - педагог-психолог
Ильенко Юлия Ивановна - учитель английского языка первой категории
Иванова Наталья Владимировна - учитель начальных классов первой категории
Максимова Анастасия Владимировна - учитель начальных классов
Шестеркова Ольга Владимировна - учитель начальных классов первой категории

 


 
Гимназия №43 © 2017